Неожиданный поворот: Долина показала, какой подарок ей сделала Карнавал

Народная артистка получила презент от блогерши.
Лариса Долина - фото
Лариса Долина
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Кажется, конфликт Ларисы Долиной с Валей Карнавал можно считать исчерпанным. Народная артистка заявила, что не имеет претензий к молодой звезде TikTok. Оказывается, на днях блогерша передала Долиной подарок, которым та накануне похвасталась в Сети.

Лариса Александровна показала, что юная певица, чей талант она так жестко раскритиковала, подарила ей укулеле с автографом. Этот инструмент она передала своей внучке Саше. Артистка говорит, что была польщена вниманием Карнавал и оценила работу её пиар-команды.

«Сегодня мне привезли подарок — это симпатичное и красиво расписанное укулеле… Я не знаю, что за этим стоит и чем вызван выбор именно этот инструмента, но, в любом случае, благодарю за подарок! Внучка Саша уже изучает строй»,

— рассказала Долина в Инстаграме*.

Внучка Ларисы Долиной с укулеле
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Общаясь с фанатами, Долина подчеркнула, что не имеет претензий к Карнавал. Когда публика стала писать, мол, прекрасно, что они помирились, она написала: «Никто и не ссорился!»

Впрочем, со стороны всё выглядело иначе. Еще недавно Лариса Александровна призналась, что подверглась настоящей травле из-за съемок в шоу Максима Галкина*, где она встретилась со звездой Сети.

Накануне, напомним, дочь Долиной рассекретила загадочный шрам на шее своей матери. Фото спровоцировало всплеск слухов про сделанную пластическую операцию. СМИ написали, что этот след мог остаться после подтяжки лица. Впрочем, он мог появиться и в результате старой травмы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог