Появились подробности резонансного задержания Юлии Началовой

Директор певицы рассказал о том,что случилось на самом деле.
11 Декабря 2017

Накануне Юлия Началова вновь стала главной героиней новостной ленты. А всё из-за инцидента на столичной дороге, случившемся накануне. Певицу, как сообщается в СМИ, задержал наряд ГИБДД. Якобы артистка вела себя подозрительно на дороге, из-за чего и была остановлена блюстителями порядка. 

Дальше началось странное: Юлия на камеру категорически отказалась пройти медосвидетельствование. Она дала отказ на все возможные варианты проверок, что уже само по себе грозит Началовой лишением водительских прав. Поклонники подозревают, что позиция Началовой связана с тем, что она могла быть на самом деле в нетрезвом виде, хотя доказательств этому пока нет.

Директор Юлии прокомментировал сложившуюся ситуацию. «Среди ночи ее остановила толпа каких-то мужиков. Попросили куда-то с ней проехать на машине. Никаких освидетельствований делать не стали. Вопросом занимается ее юрист. Только если кто-то к нам обратится из ГАИ, значит, будем заниматься этим вопросом. Рядовая ситуация, ничего особенного», — цитирует директора Началовой «360».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог