Юлия Началова рассказала о своем расставании

Певица пишет мемуары.
03 Ноября 2017

Юлия Началова  начала писать мемуары. Певица решила создать их в виде развернутого интервью о событиях  в своей жизни: о карьере и любви, обо всем том, о чем она так долго молчала.

Поклонники певицы смогут узнать  всю правду о ее браках с футболистом Евгением Алдониным и музыкантом Дмитрием Ланским, о закулисных трудностях и болезнях, обо всех, кто помогал на творческом пути.

«Певец Сергей Крылов, например, делился со мной гонорарами, чтобы я могла записываться на студии: все это было дико дорого, — рассказывает артистка. — И все-таки больше всего я благодарна своему отцу. Дело в том, что я родилась в Воронеже. Когда решила участвовать в «Утренней звезде», у нас еще не было телефона! Нам его не установили. Папа тогда отправил кассету с моим выступлением по почте, и в итоге я победила в главном музыкальном конкурсе страны».

Книга о 25 годах жизни на сцене выйдет через полгода. «Я буду подписываться под каждым словом, потому что это откровение», — обещает Юлия Началова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог