Повзрослевшая дочь Леси Кафельниковой восхитила Рудковскую

Продюсер оценила внешность малышки.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2022
Леся Кафельникова с дочкой — фото
Леся Кафельникова с дочкой
Фото: Соцсети

24-летняя Леся Кафельникова под Новый год вернулась на Бали, где живет ее дочь Кьяра от Георгия Петришина, и поделилась совместным фото с подросшей малышкой, появившейся на свет прошлым летом. Девочка растет такой же белокурой и ясноглазой, как мама, что не могли не отметить подписчики модели. Восхитилась внешностью крохи и Яна Рудковская, давно мечтающая о дочери.

«На тебя в детстве похожа очень»,

 — написала продюсер.

Напомним, о романе Кафельниковой и известного ловеласа Петришина стало известно в 2020 году. До модели Георгий встречался со многими отечественными знаменитостями, поэтому никто не отнесся всерьез к его увлечению Лесей. Однако через год появились слухи, что влюбленные готовятся стать родителями, а в мае 2021 года дочь именитого теннисиста сообщила, что вышла за Петришина замуж. Брак они зарегистрировали в одном из столичных загсов.

Общий ребенок пары появился на свет в начале июля. Кафельникова дала девочке необычное имя Кьяра и с удовольствием хвасталась малышкой в соцсети. Однако с головой погружаться в материнство модель не стала. Она довольно быстро пришла в форму и уже спустя месяц после родов щеголяла в облегающих нарядах, демонстрируя почти идеальную фигуру. Вернулась Леся и на подиум, а заботу о дочери поручила своей маме. Кафельникова сообщила, что приняла решение отправить Кьяру жить на Бали, чтобы навещать ее в перерывах между съемками и показами.

«Мы с мужем очень скучаем, но, видя ее радостное лицо, когда она плавает в океане, ползает со своими друзьями, кушает свежие овощи и фрукты, мы с ноткой грусти, но очень радуемся за нее. Для нее быть на Бали точно лучше, чем быть в Москве «запечатанной» в комбинезон»,

— утверждала Леся. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог