Отдала другой женщине: Кафельникова выслала дочь из страны

Дочери теннисиста пришлось пойти на жертву ради карьеры.
Алеся Кафельникова - фото
Алеся Кафельникова
Фото: Социальные сети

Алеся Кафельникова с мужем Георгием Петришиным приняли решение отправить свою дочку Киару жить на Бали, отдельно от родителей. Модель принимала это решение с тяжелым сердцем, оказавшись перед трудным выбором. Материнство мешало развитию её карьеры. Из-за этого она переложила воспитание ребенка, которому нет еще и года, на свою маму, а сама вернулась к работе.

Модель считает, что поступила правильно. Каждый день Кафельникова получает фото своей счастливой дочки и радуется за неё.

«Мы с мужем очень скучаем, но видя ее радостное лицо, когда она плавает в океане, ползает со своими друзьями, кушает свежине овощи и фрукты, мы с ноткой грусти, но очень радуемся за нее. Для нее быть на Бали точно лучше, чем быть в Москве «запечатанной» в комбинезон»,

— оправдывается Кафельникова.

Отправляя ребенка с бабушкой на Бали, звезда подиума ожидала, что столкнется с непониманием и критикой. Многие действительно упрекают её в Сети за отказ от материнских обязанностей. Но модель говорит, что просто не могла поступить по-другому. «Не обессудьте, но я так сильно хочу работать, а именно сделать всяких шоу, съемок…В такие моменты я думаю, что у меня два выхода: либо работать, либо быть мамой», — сказала Алеся.

Недавно, напомним, Кафельникова пожаловалась на проблемы с фигурой. Она заявила, что после беременности  и родов у неё обвисли грудь и живот. Исправить эти недостатки не помогают ни диеты, ни спорт. Модель планирует в ближайшее время решиться на пластическую операцию. Без этого, как она считает, она не будет получать выгодные предложения по работе.

По материалам ВокругТВ

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог