«Росла под другой фамилией»: почему Кафельникова прячет дочь

Модель не собирается публиковать фото девочки в Сети.
Евгения Масленникова
|
08 Сентября 2021
Алеся Кафельникова — фото
Алеся Кафельникова объяснила, почему не хочет показывать дочь
Фото: @kafelnikova_a/instagram*

Алеся Кафельникова минувшим летом впервые стала мамой. Модель и дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова родила дочь Киару от своего мужа Георгия Петришина. Пока что молодая мама не представила публике своего ребенка и, судя по всему, не собирается знакомить фанатов с малышкой в ближайшее время.

Кафельникова рассказала, что её саму родители держали подальше от камер и пытались сохранить у неё ощущение «обычного» детства. Одно время модель даже жила под чужой фамилией.

Алеся думает, что почувствует нужный момент для того, чтобы показать дочь, но пока она еще слишком маленькая.

«Когда почувствую, что время пришло. Лично я вообще до школьного времени, да и вообще до 14 лет под другой фамилией была. Мне не разрешили родители «светить» официальную»,

— поделилась Кафельникова в Инстаграме*.

Кстати, там же модель рассказала, что не планирует останавливаться на одном ребенке. Алеся хочет еще как минимум дважды стать мамой. «А дальше посмотрим», — говорит Кафельникова.

Кафельникова достаточно откровенно общается с поклонниками и честно признается — беременность и роды немного «подпортили» её внешность. Она набрала лишний вес и у неё появились растяжки в зоне груди. Пока что она пытается избавиться от проблем правильным уходом, но на крайний случай она всегда может воспользоваться услугами пластического хирурга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог