«Безумно красивый ребенок»: Леся Кафельникова впервые показала новорожденную дочь

Модель перестала скрывать малышку.
Екатерина Нечаусова
|
12 Октября 2021
Леся Кафельникова с дочкой - фото
Леся Кафельникова с дочкой
Фото: @kafelnikova_a/instagram*

22-летняя модель Леся Кафельникова в июле этого года впервые стала мамой – на свет появилась девочка, которую манекенщица назвала Киарой. Отцом малышки является бизнесмен Георгий Петришин: Леся весной вышла за него замуж.

Модель позже призналась, что очень обрадовалась, узнав о беременности, потому что давно мечтала о ребенке, несмотря на свой юный возраст. Когда же Кафельникова познакомилась к Петришиным, то сразу подумала, что именно с таким мужчиной готова завести детей.

И в итоге желание Леси стало реальностью – зимой прошлого года появились слухи о беременности модели, но она упорно скрывала свое интересное положение. Роды Кафельниковой прошли без осложнений, и модель быстро пришла в форму и вернулась к съемкам и показам.

В настоящее время Леся вместе с малышкой находится во Франции. Манекенщица впервые в «Сторис» опубликовала совместное фото с Киарой с подписью «Парижанки»: в кадре Кафельникова с малышкой расположились на газоне в парке, нежась в луках осеннего солнца.  

«У меня безумно красивый ребенок! Я его безумно люблю!»

— рассказала Леся о дочери в фильме «Монолог», который совсем скоро будет доступен в Сети.

Кафельникова отметила, что впервые согласилась на откровенное интервью о своей личной жизни, семье, ребенке. Манекенщица поведала о том, как складываются ее отношения с родителями и о воссоединении с матерью Марией Тишковой. Как известно, отец модели – теннисист Евгений Кафельников — развелся с супругой после трех лет брака. Расставались они с большим скандалом, потому что никак не могли решить, кто будет воспитывать маленькую Лесю. В итоге права опеки достались спортсмену, поэтому модель в детстве редко видела Тишкову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог