«Поучайте своих»: Рудковская вступилась за младшего сына

Пользователи в соцсетях считают, что продюсер избаловала Гном Гномыча.
02 Марта 2020
Рудковская резко ответила хейтерам по поводу воспитания сына
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Накануне в соцсетях появилось видео, на котором сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша показывает свои игрушки. По большей части, это солдатики и игрушечное оружие популярной детской марки. Пол в детской буквально усеян всевозможными пистолетами и автоматами, а также пулями от них, которые Рудковская назвала «боевым арсеналом для нормальных пацанов». Но пользователи интернета не разделили мнения матери. Видеоролик назвали «антипособием по воспитанию детей», а самого Сашу избалованным ребенком, а еще посоветовали отдать часть игрушек на благотворительность. В конце концов, под публикацией собралось множество едких комментариев, после которых Яна не смогла больше молчать.

«Вчера на странице Саши после видео про его субботнее времяпровождение, разгорелись дебаты, что у Саши много игрушек, какой «кошмар», «ужас»! Считаю, что мои дети (мальчики) должны играть в то, что им нравится! Саша эти игрушки точно заслужил, ребёнок живет на льду, спорт — его жизнь и у этого мальчика точно есть мечта! Поучайте лучше Ваших паучат , а мы как-нибудь сами со своими разберёмся, и, самое главное, я желаю, чтобы у Ваших «правильных» детей была настоящая мечта!» — эмоционально ответила Яна.

Примечательно, что Саша Плющенко в своем возрасте (мальчику семь лет) зарабатывает больше отца! Об этом Евгений рассказал в одном из интервью. Он добавил, что спорт обеспечивает мальчику только часть заработка. Львиная доля дохода идет еще и от рекламных проектов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог