Потерявший терпение Киркоров набросился на Викторию Боню

Король российской эстрады не может держать себя в руках.
Скандал Виктории Бони и Филиппа Киркорова
Виктория Боня и Филипп Киркоров
Фото: Vadim Tarakanov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru, 123RF/legion-media.ru

Филипп Киркоров пребывает в плохом настроении и, похоже, готов крушить на своем пути всё и всех. На днях певец выступил с сольным концертом в Ташкенте, где со сцены облил помоями певицу Наргиз Закирову. Он назвал её «уродиной», которой не мешало бы «подружиться с головой».

Виктория Боня вступилась за Закирову и пристыдила короля поп-сцены за его резкие высказывания. Она заявила, что в Америке он после такого скандала моментально попал бы под «отмену» и потерял работу. «Настоящий мужчина никогда не позволил бы себе такого! Видимо, ничего мужского уже там не осталось», — написала Боня.

Певец решил, что заявление Виктории требует его личного комментария. Артист написал в Сети о том, что считает экс-звезду «Дома-2» бездарностью, которая пытается за его счет напомнить о себе.

«Возомнила себя кем-то и к своему нулю решило приставить единицу и стать десяткой! Ну как еще напомнить о себе, бездарной? Господи, уж сколько их упало в эту бездну… ничего нового»,

— ответил Киркоров на слова телезвезды.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Следует отметить, что буквально за день до этого Киркоров набросился на журналистку из-за неудачной шутки. Он послал собеседницу на четыре буквы и после этого ушел в гримерку, прервав интервью. Позже представитель певца назвала инцидент исчерпанным. Помощница сказала, что у той самой женщины нет претензий к Филиппу, поэтому он не будет приносить ей публичные извинения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог