Близкая подруга раскрыла семейный секрет Филиппа Киркорова

Почему певец все еще одинок.
Юлия Маркова
|
24 Октября 2022
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: Соцсети

Филипп Киркоров после развода с Аллой Пугачевой в 2005 году так больше и не женился. Его близкая подруга Мила Романиди раскрыла причину одиночества Филиппа Бедросовича.

По словам артистки, Киркоров умеет красиво ухаживать за женщиной. Она верит, что артист когда-нибудь женится. Просто сейчас нет достойных претенденток на его сердце.

«Захочет Филипп — женится! И ни у кого не спросит! А почему Саша Серов не женится? Потому что не встретил свою любовь. Это же не схема или математическая формула, которую можно просчитать. Я лично уверена, что Бог обязательно пошлет Филиппу большую любовь. Он ее заслуживает как никто другой. И Филипп будет самым лучшим мужем. Он — мечта каждой женщины»,

— заявила Романиди.

К слову, в жизни Киркорова нет никаких жертв. Он успевает заниматься и карьерой, и личной жизнью. Филипп Бедросович отлично ладит со всеми своими родственниками.Это подтвердила и Мила.

«Несколько лет назад Филипп пригласил меня на концерт в Болгарии. И там был целый ряд его родственников. Он просто не афиширует то, как ценит свои родственные узы. Он вообще много чего не афиширует. Когда к нему приходишь в гости, он всегда дарит подарки. От него никто никогда не уйдет с пустыми руками. А на дне рождения дочки Аллы-Виктории он устроил аукцион и все вырученные средства переслал больным детям», — рассказала она.

По материалам «МК».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог