Дар от Ванги: Киркоров рассекретил свои паранормальные способности

Поп-король даст фору многим современным экстрасенсам.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2022
Филипп и Бедрос Киркоровы — фото
Филипп и Бедрос Киркоровы
Фото: Социальные сети

55-летний Филипп Киркоров уверяет, что является верующим человеком и регулярно ходит в церковь. Однако это не мешает звезде эстрады то и дело прибегать к мистическим амулетам и развивать в себе паранормальные способности, доставшиеся его семье от известной прорицательницы Ванги.

Как известно, болгарская целительница при жизни близко общалась с отцом поп-короля и сделала немало предсказаний о судьбе Бедроса и Филиппа Киркоровых. Однако ясновидящая наградила звездную семью не только возможностью узнать их будущее, но и особым даром.

Артист рассказал, что сильнее всего этот талант проявляется у его отца, который руками может снимать боль.

«Вот он лечит, например. У него от рук исходит тепло, он может подержать там на голове, у вас пройдет голова сразу», 

— утверждает исполнитель.

Но проявляются способности и у Филиппа, что подтверждают его коллеги и друзья. Так, Дмитрий Колдун рассказал, что однажды поп-король сделал предсказание о его победе на «Фабрике звезд», и все сбылось в точности. А еще Киркоров якобы может угадать пол будущего ребенка и одним лишь прикосновением узнать цвет предмета.

«В основном, я четко предсказываю пол ребенка и, например, пальцами, чувствительностью пальцев я могу определить цвет: красный или черный»,

— цитирует артиста «Пятый канал».

Не отказывается поп-король и от мистических амулетов, которые он умело вплетает в свои экстравагантные образы. Например, последнее время певец отдает предпочтение украшениям с пауками, полагая, что таким образом отгонит от себя всю нечисть. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог