«Да пошла ты!» Киркоров сбежал после неудобного вопроса журналистки

Что вывело из себя короля поп-сцены?
Филипп Киркоров, скандал
Филипп Киркоров вышел из себя
Фото: Viktor Chernov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Филипп Киркоров продолжает держать в страхе светских хроникеров, которые всегда должны быть готовы к резкой смене настроения певца. Накануне певец вскипел всего из-за одного слова журналистки.

На днях Киркоров приехал со своей командой в Санкт-Петербург, где отмечали 55-летие концертного зала «Октябрьский». На праздничном мероприятии были запланированы выступления самых ярких звезд российского шоу-бизнеса. Киркоров исполнил всего пару хитов, но выглядел очень уставшим. После концерта он вышел к собравшимся репортерам, чтобы ответить на пару вопросов.

Одна из журналисток задала королю поп-сцены вполне невинный вопрос о том, собирает ли он коллекцию каких-то памятных вещей во время своих гастрольных туров. Как выяснилось, Киркоров увлекался поиском интересных ресторанных меню. После этого журналистка в шутку спросила: «Тырите?», но артист не оценил чувство юмора собеседницы. Он счел слова женщины оскорбительными.

«Да пошла ты в жопу»,

— сказал Киркоров, выпучив на журналистку глаза.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров на дне рождения
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

После этого он отказался продолжать диалог. Пока журналистка приходила в себя от неожиданной выходки певца, он развернулся и ушел в гримерку.

Напомним, что весной Киркорову уже пришлось приносить публичные извинения за своё поведение. Речь идет о его плясках на кресте — номере, который был поставлен для юбилейного концерта. Тогда артист чуть было не попал под тотальную «отмену» из-за скандала.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог