Потеряла страх: дочка щекочет Орбакайте нервы

Клавдия увлеклась экстримом.
30 Сентября 2020

В семье Кристины Орбакайте появился ещё один любитель адреналиновых развлечений. Восьмилетняя Клавдия увлеклась экстримом, что видно по видео, которыми делится певица в Сети.

Сегодня певица показала, как её дочь прыгает с высокой горы на тарзанке. «Клавуся отважилась», — говорит Орбакайте, которой не хватило смелости прокатиться на аттракционе. Клавдия почти не испугалась, а после решила повторить развлечение. Певица поражается смелости Клавдии. Ей было не по себе наблюдать за тем, как её дочка отважно прыгает с большой высоты.

Чуть ранее Кристина показала, что дочь начала заниматься воздушной гимнастикой. Похоже, что у певицы выросла совершенно бесстрашная наследница.

Отличается любовью к экстриму и старший сын Орбакайте — Никита, которого она родила от Владимира Преснякова. Молодой человек вырос «неформалом»: пишет музыку в альтернативном стиле и до сих пор обожает всё, что связано с экстремальными видами спорта.

Кстати, Клавдия тоже уже начала музыкальную карьеру. Она дебютировала с песней на испанском языке. Орбакайте согласна помогать дочери с карьерой на сцене, но не намерена заставлять её выступать, если Клавдии вдруг разонравится это занятие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог