Потерял все волосы? Больной Юдашкин вышел в свет и поразил своим видом

Модельер впервые за долгое время появился на публике.
Валентин Юдашкин
Валентин Юдашкин с женой Мариной
Фото: Социальные сети

Валентин Юдашкин в последнее время является редким гостем светских мероприятий. Почти всё время тяжело болеющий модельер проводит дома. Но накануне его супруга Марина настояла на семейном походе в театр. Звездная пара посетила спектакль «Схватка» по пьесе Дэвида Линдси-Эбера в Театр Олега Табакова.

Жена Юдашкина показала в Сети фото, сделанное во время их совместного выхода в свет.

«В этом замечательном спектакле найден баланс между юмором и печалью. Это простая и предсказуемая комедия о двух женщинах, проживающих в одном доме для пожилых людей, в которой нет глупости и заигрывания с публикой! Нам очень понравился спектакль!»

— сказала Марина после представления.

Публика обратила внимание на то, что Валентин уже некоторое время не показывается на людях без головного убора. Вот и в этот раз модельер пришел в театр в шапке, которую не снял ни до, ни во время спектакля. Не исключено, что Юдашкин прячет последствия облысения, связанного с лечением от онкологии.

О своей болезни модельер честно рассказал год назад. Тогда он в подробностях описал, через что ему пришлось пройти при лечении рака пищевода и метастазах по всему организму. Врачи чудом спасли Юдашкина, однако, похоже, ремиссия продлилась недолго. Вот уже несколько месяцев в СМИ обсуждаются слухи об ухудшении состояния модельера.

При этом дочь модельера в январе на вопрос о здоровье отца ответила, что у него «всё нормально». Живущая в другой стране Галина заявила, что слухи о болезни распускает желтая пресса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог