Сердце сжимается: кадры с больным Юдашкиным расстроили фанатов

От модельера отвернулись иностранные коллеги.
Валентин Юдашкин с женой Мариной - фото
Валентин Юдашкин с женой Мариной
Фото: @marinayudashkina/Instagram*

Жена Валентина Юдашкина сегодня опубликовала новое семейное видео в Сети. Марина показала, как гуляет с мужем в лучах весеннего солнца по территории их загородных владений. Редкое появление маэстро должно было обрадовать его поклонников, однако произвело обратный эффект.

СМИ сообщают, что у тяжело больного модельера начались проблемы с ногами. Якобы на кадрах видео видно, что он с трудом ходит, опираясь на руку своей жены. При этом Юдашкин двигается очень медленно и осторожно. Видно, что преодолевание даже небольшого отрезка пути дается ему нелегко.

«От этих кадров сжимается сердце. Избранница модельера ведет своего похудевшего супруга за ручку, как ребенка. Любимец публики медленно шагает за женой»,

— пишет Teleprogramma.pro.

Несмотря на проблемы со здоровьем, Юдашкин продолжает работать над созданием новых шедевров. Совсем недавно его Дом моды представил новую коллекцию. Это мероприятие сопровождалось громким скандалом. Дело в том, что Валентин должен был провести показ в рамках Недели моды в Париже. Однако в последний момент российского модельера отстранили от участия. Иностранные коллеги не взяли во внимание, что Юдашкин тяжело болен и нуждается в поддержке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог