«Сильно болен, нужны деньги»: СМИ сообщили о бедственном положении Юдашкина

Леван Тодуа сделал заявление о здоровье модельера.
Валентин Юдашкин — фото
Валентин Юдашкин
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Не так давно журналисты узнали о том, что 58-летний Валентин Юдашкин решил избавиться от элитной квартиры в Штатах. Известный адвокат Александр Добровинский считает, что дизайнер избавляется от недвижимости из-за того, что рынок недвижимости в Нью-Йорке перестал быть привлекательным. Однако в СМИ появились слухи, что на самом деле Юдашкин остро нуждается в деньгах на лечении.

О борьбе с онкологией модельер лично рассказал в 2021 году. Тогда он признался, что у него был рак пищевода с метастазами в почках и головном мозге. Юдашкин перенес несколько полосных операций и курс интенсивной терапии, благодаря чему болезнь перешла в стадию ремиссии. Впрочем, ходят упорные слухи о том, что улучшения были краткосрочными и звезда российской моды проигрывает борьбу со страшным недугом.

На днях Леван Тодуа не только подтвердил предположения об ухудшении состояния Юдашкина, но и заявил о его бедственном положении. Якобы модельеру нужны деньги, чтобы платить по счетам из клиники. Для этого он, если верить Тодуа, даже собирается запустить в Сети продажу обучающего курса.

«Он очень сильно болен, и мы понимаем, что сейчас ему необходимы деньги на дорогостоящее лечение. В Европе его коллекции не продаются, в России — я тоже не думаю, что раскупаются. Это нормально и допустимо для человека, который привык жить в роскоши. У него большая семья и команда, это скорее необходимость, чтобы эту империю содержать»,

— цитирует Тодуа Blitz+.

Стоит отметить, что накануне Тодуа сообщал и об эмиграции Александра Домогарова, но актер опроверг слухи о переезде за границу. Он назвал шоумена «дебилом и провокатором». Домогаров подтвердил, что строит дачу на Кипре, но заявил, что не собирается уезжать из России в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог