Рытвины на лице и жидкие волосы: новое фото Вайкуле вызвало оторопь

Латышская певица продолжает петь песни на русском языке.
Лайма Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле
Фото: Социальные сети

Лайма Вайкуле накануне выступила перед жителями Вильнюса. Это был первый концерт артистки после её недавнего позора. Речь идёт о новогоднем поздравлении, которое она записала на русском языке, чем сильно разозлила западную аудиторию. Опомнившись, Вайкуле удалила запись и заново опубликовала поздравление уже на латышском, но неприятный осадок от этой истории у публики остался.

Интересно, что Вайкуле всеми силами пытается быть «своей» среди тех, кто ненавидит Россию, но почему-то продолжает выступать для европейской публики с песнями на русском языке.

Без старых хитов остро встанет вопрос с продажей билетов на концерты Лаймы, а певица панически боится остаться без стабильного, хоть и небольшого, заработка. Ранее Вайкуле открыто призывала молиться за её здоровье, намекая на серьезные проблемы со здоровьем. Говорят, что все полученные за счет гастролей деньги она тратит на лечение.

Фото Вайкуле, сделанное после шоу в Литве, лишь подогрело слухи о её тяжелом недуге. Артистка позировала без головного убора, предъявив сильно поредевшую шевелюру. Помимо этого на лице звезды были заметны странные рытвины: то ли следы от неудачной пластики, то ли последствия лечения.

Тем временем в СМИ не утихает шумиха из-за заявления Вайкуле о том, что она «кормила» весь Советский Союз. Она убеждена, что без её концертов и продаж многомиллионных тиражей пластинок народ в стране жил бы совсем плохо. Юрий Антонов на прошлой неделе высмеял «певицу средней величины» за её самомнение и выразил надежду, что он больше никогда в жизни её не встретит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог