Поставили на колени и срезали дреды: что произошло с SHAMANом

Певец лишился эффектной шевелюры.

31-летний певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, поразил внезапной сменой имиджа. Артист, неотъемлемой частью образа которого были дреды, отказался от эффектной шевелюры в пользу естественной прически. Свое преображение исполнитель продемонстрировал в новом клипе на песню «Исповедь».

По сюжету видео, Шаман оказывается в монастыре, где его ставят на колени и срезают ему дреды, что символизирует момент глубокого покаяния певца и его обновление, а потом он появляется перед камерой уже с короткими белокурыми волосами. Поклонникам понравились перемены во внешности артиста, многие посчитали, что так он стал гораздо привлекательнее.

«Ярославу отрезали дреды. Видимо, новый год — новая жизнь», «Давно пора было», «Хоть на человека стал похож», «Так намного лучше», «Какой хорошенький стал!» 

— отметили комментаторы.

Между тем, несмотря на приверженность Ярослава к традиционным ценностям, он порой ведет себя вызывающе и даже скандализирует общественность. Так, в конце уходящего года певец возмутил публику на одном из концертов, когда во время выступления засунул микрофон в штаны и в таком виде пустился в пляс. У Шамана были на то причины — он хотел освободить руки, однако со стороны его поступок показался некрасивым.

К слову, именно тогда в адрес певца начали звучать претензии: его призывали сменить прическу и перестать носить облегающие кожаные штаны. И артист, похоже, прислушался к критикам, раз обрезал дреды.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог