«Очень ему благодарен»: кто пропихнул SHAMANа на большую сцену

Певец честно ответил на провокационный вопрос.
SHAMAN
Певец SHAMAN
Фото: Социальные сети

Певец SHAMAN остается самым желанным гостем на любых нынешних музыкальных мероприятиях. Ценник за его выступления на частных вечеринках продолжает расти. По слухам, в разгар новогодних праздников он зарабатывал до 3,5 миллиона за одну вечеринку.

Многие до сих пор не могут поверить, что SHAMAN «пробился» на большую сцену сам. Кто-то говорит, что ему помогла жена Елена Мартынова, занимающая высокий пост в компании «Мегафон», другие подозревают, что не обошлось без вмешательства влиятельного Максима Фадеева. Слухи о возможном сотрудничестве певца с продюсером появились после того, как он включил в свою концертную программу песню «Танцы на стеклах».

В своем недавнем интервью артист сказал о том, что Фадеев не имеет отношения к его взлёту. В то же время SHAMAN знает, что продюсер высоко оценивает его талант и творчество.

«Я за это ему очень благодарен, спасибо ему большое. Мне его творчество безумно нравится»,

— сказал певец в интервью «Пятому каналу».

Между прочим, SHAMAN уже столкнулся не только с проявлениями народной любви, но и с хейтом — обратной стороной популярности. Недавно его жестко раскритиковали за сомнительную выходку во время концерта. Артист вложил микрофон себе в штаны в районе ширинки для того, чтобы освободить руки для аплодисментов. Публика этот жест сочла вызывающим и неуместным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог