Подмочил репутацию: SHAMAN возмутил народ противной выходкой на сцене

Раньше певец вел себя скромнее.
SHAMAN
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Певец SHAMAN, похоже, окончательно раскрепостился и почувствовал себя королем сцены. За последние полгода популярность 31-летнего артиста взлетела до небес. Он на данный момент является одним из самых востребованных артистов в российском шоубизнесе. Именно его хотят видеть на всех новогодних корпоративах и «голубых огоньках» страны.

Если раньше SHAMAN придерживался образа правильного мальчика, который не ходит в ночные клубы и не участвует в скандалах, то теперь он начал вести себя более раскованно.

На днях во время выступления артист устроил перед зрителями сомнительный перфоманс, засунув микрофон себе в штаны. Стоит отметить, что SHAMAN сделал это всего лишь для того, чтобы освободить руки. Он очень старался завести толпу, аплодируя вместе с ней. Однако многие сочли выходку певца противной и даже мерзкой.

Певец SHAMAN
Фото: Социальные сети
Певец SHAMAN
Фото: Социальные сети

На фоне общего недовольства поведением исполнителя многие негативно высказались и о его имидже. Публика ждет, что автор хита «Я русский» в ближайшее время откажется от странного вида кожаных штанов и избавится от дредов. Кстати, говорят, что SHAMAN в обычной жизни ходит с нормальной прической, а концертные локоны приносит на выступления в кульке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог