«Лучше даже за 60»: Shaman удивил откровением о своей «возрастной» супруге

Певец поделился подробностями личной жизни.
Необычный союз: Shaman
Фото: Социальные сети

Певец Shaman заявил, что его не привлекают ровесницы. Он откровенно признался, что общаться со зрелыми женщинами ему гораздо проще.

Не так давно певец впервые показал публике свою вторую жену Елену Мартынову. Пикантность ситуации заключается в том, что супруга старше своего звездного мужа на 14 лет. Для многих такая разница в возрасте стала бы преградой на пути личного счастья. Однако в браке артиста царит идиллия.

31-летний Shaman уверяет, что не чувствует себя на свой возраст. Ему кажется, что он гораздо старше, чем есть на самом деле. Возможно, такой эффект создается за счет привычки певца много времени проводит наедине с собой. Он не любит вечеринки и среди его друзей нет случайных людей.

«Мне комфортно находить общий язык с людьми, которым за 50, а лучше даже за 60»,

— цитирует исполнителя «Пятый канал».

Между прочим, хотя супруга певца в этом году отметила 45-летие, выглядит она очень молодо. Глядя на общее фото супругов, которое было опубликовано в СМИ в прошлом месяце, трудно поверить, что их брак неравный.

Напомним, что Shaman ранее был женат на педагогу по вокалу Марине Рощупкиной, родившей от него дочь Варвару. Певец редко видит своего 8-летнего ребенка из-за слишком плотного рабочего графика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог