«Прячет руки, как Началова»: Шишкова прокомментировала слухи о подагре

Бывшая возлюбленная Тимати затронула волнующую фанатов тему.
19 Апреля 2020
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: Личный архив

В СМИ распространились тревожные сообщения о том, что у Алёны Шишковой начались те же проблемы со здоровьем, что и у Юлии Началовой. К таким выводам поклонники пришли после того, как модель начала прятать свои руки, не снимая перчатки даже дома. Тут же были высказаны предположения, что суставы пальцев Шишковой были изуродованы подагрой.

Алена опровергла эти предположения. Перчатки она носит дома якобы из-за «старого» маникюра. Возможности сходить в салон красоты нет, а показывать руки не в идеальном виде бывшая возлюбленная Тимати стесняется.

Многие помнят, что болезнь Началовой началась из-за анорексии. Так вот Алёну весь последний год критиковали за болезненно худой внешний вид. Прошлым летом она легла в клинику, чтобы исправить ситуацию, но особого результата специалисты добиться не смогли. А не так давно Шишкова публиковала фото из лечебницы, где ей ставили капельницы и проводили лечение током, которое, к слову, показано при подагре.

Началова, напомним, скончалась в марте прошлого года из-за сепсиса. У артистки был ряд заболеваний, которые дали осложнение в лечении небольшой раны на ноге. До этого певица много лет мучилась из-за сильных болей, вызванных подагрой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог