После воссоединения с бывшей женой Агаларов показал новорожденных детей

Певец поделился с подписчиками редкими кадрами.
Екатерина Нечаусова
|
01 Декабря 2021

Эмин Агаларов опубликовал в Инстаграме* редкие кадры со своими детьми – близнецами Али и Микой – в честь их дня рождения. Наследникам певца, рожденным в его первом браке с Лейлой Алиевой, 1 декабря исполнилось 13 лет. Артист отметил, что отпрыски выросли очень быстро, так что ему теперь остается только смотреть архивные видео с ними, чтобы вспомнить, какими они были милыми карапузами.

«Иногда я забываю, какими маленькими вы были… А сейчас уже такие взрослые и самостоятельные Парни. С днем рождения, Али и Мика! Очень вас люблю»,

— обратился Эмин к наследникам.

Подписчики Агаларова пришли в восторг от ролика, на котором артист запечатлен в домашней обстановке, играющим с малышами на полу в гостиной. Интернет-пользователи заявили, что в очередной раз убедились, какой певец – прекрасный отец и с какой любовью он относится ко всем своим детям.

Как известно, у Агаларова подрастают четверо наследников. Старших сыновей звезде эстрады родила дочь президента Азербайджана. Уже после развода с Эмином Лейла взяла на воспитание девочку Амину, которую артист согласился удочерить. В 2018 году вторая супруга исполнителя Алена Гаврилова родила артисту дочь Афину.

Агаларов расстался с моделью спустя год после появления малышки на свет, но это не мешает ему активно участвовать в воспитании наследницы, как и всех остальных отпрысков. Правда, последнее время ходят слухи, что Эмин больше не будет для Афины «воскресным папой». Говорят, певец еще полгода назад вернулся к Гавриловой, и теперь они пытаются начать все с чистого листа. Пару не раз замечали на светских мероприятиях, но официально они ничего пока не подтверждали.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог