После тайных похорон матери: Миронова публично обратилась к Малахову

Актриса вышла на связь с поклонниками.
Семейное фото Марии Мироновой
Екатерина Градова с дочкой Марией и внуком Андреем
Фото: Instagram*.com

Потерявшая маму Мария Миронова вернулась к общению с фанатами. 24 февраля в столице прошли тайные похороны Екатерины Градовой. Родственники не стали организовывать массового прощания с актрисой, а на само траурное мероприятие смогли попасть всего несколько человек. Известно, что 74-летняя «радистка Кэт» была похоронена рядом с могилой Андрея Мягкова на Троекуровском кладбище.

Мария поблагодарила всех за поддержку. Отдельную благодарность она выразила Марку Варшаверу за помощь с организацией похорон, а также Андрею Малахову. Актриса сказала, что была тронута памятной программой о её матери, которую снял и выпустил канал Россия-1.

«Она (передача — прим. ред.) настолько сильна, достойна, деликатна, точна и настолько именно про нее, с огромной любовью и уважением! Мама, ты навсегда с нами»,

— написала Миронова в Инстаграме*.

Причиной смерти Градовой, по официальной информации, стал инсульт. Мария в этот момент находилась с маленьким сыном на отдыхе, который она экстренно прервала, получив из дома печальные новости.

В феврале Мария рассказывала в интервью, что ограничила встречи с мамой из-за опасности заражения коронавирусной инфекцией. Общение между ними происходило в основном по видеосвязи. «Да, каждый день общаемся. Она по видеосвязи внука воспитывает. Федя ее уже знает, говорит «баба», показывает на телефон, — он ее жалует», — рассказывала Миронова.

Миронова, напомним, держит в секрете подробности личной жизни. Известно, что актриса ещё в 2018 году вышла замуж за избранника по имени Андрей. Однако личность своего супруга она старательно скрывает от прессы. Мама Мироновой говорила, что её дочери очень повезло с мужем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог