«Мозг вытекает, оставляя мокрые пятна»: Максакова назвала виновного в моральной гибели Волочковой

Певица не стала скрывать имени того, кто прошелся катком по жизни балерины.
Ксения Яснова
|
22 Октября 2022
Анастасия Волочкова фото
Анастасия Волочкова
Фото: © Igor Primak/globallookpress.com

Когда-то Анастасия Волочкова блистала в Большом театре, а сейчас эпатирует публику своими шпагатами и скандалами. В довесок судится с театром, пытаясь вытрясти с учреждения якобы недоплаченные ей миллионы рублей.

О ком она при этом отзывается исключительно с уважением, так это о своем бывшем любовнике олигархе Сулеймане Керимове. А между тем, именно он загубил ее карьеру и сломал всю жизнь, заподозрив в неверности.

Об этом откровенно рассказала оперная певица Мария Максакова*.

«Сулейман выклевал мозг Волочковой, которую заподозрил в неверности. Раньше я говорила об Анастасии в лучших интонациях и даже не рассказывала, кто поломал ей всю биографию. Это сделал Керимов. Он начал достаточно яркую компанию против балерины, подкупая людей в Большом театре. Теперь ей остается только рассаживаться в шпагат. Но, мне кажется, он у нее уже не настолько хорош и широк. Поэтому мозг в этот момент у нее вытекает, оставляя мокрые пятна», 

 — заявила 45-летняя беглянка в одном из интервью.

Настя же упрямо называет Керимова своей самой большой любовью. Хотя и признает, что тот никогда ей не доверял, а потому за красоткой все три года отношений велась негласная слежка. 

Наивная блондинка искренне считала, что любимый просто сердцем ее чувствует, неизменно оказываясь в тех же местах, что и она. Пока наконец тайное не стало явным.

«Вытаскивая диктофон из дивана, я горько смеялась над собственной любовью и доверчивостью. Оказывается, Сулейман мне совершенно не доверял, контролировал каждый мой шаг, каждое слово», 

 — до сих пор не может справиться с давней болью звездная блондинка, рассказывая об обманутых надеждах и предательстве самых светлых чувств.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог