После слухов о разводе Королевой: вскрылась правда о Тарзане

Певица говорила о том, что её муж потерял интерес к стриптизу.
Наташа Королева и Сергей Глушко — фото
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В СМИ с новой силой разгорелись слухи о том, что Наташа Королева якобы ушла от Сергея Глушко (он же Тарзан). Вот уже несколько недель певица не выходит на связь с поклонниками. Некоторые считают, что артистка вообще уехала из страны, как и многие её коллеги — например, Алла Пугачева.

Муж артистки при этом остался в столице. Не так давно он выступил со своим шоу в одном из ночных клубов. Он снова вернулся к работе в стриптизе, хотя еще недавно его любимая с гордостью говорила о том, что супруг «завязал» с этим. Королева предполагала, что на пенсии Глушко сделает упор на творчество: будет выступать в театре и развиваться в роли художника.

Однако отказаться от больших «легких» денег танцор пока не смог. Как узнали журналисты, за один спектакль Сергей получает 100 тысяч рублей, а за один стриптиз — в шесть раз больше!

«Его выступление как стриптизера, его стриптиз-шоу — это гонорар порядка 600 тысяч рублей за выступление. А если смотреть его выступление как актера в театре — это 100 тысяч. Ну, понятное дело, кто будет выбирать себе меньший доход»,

— рассказал Олег Цуриков «Пятому каналу».

Между прочим, сын Королевой и Глушко одно время тоже задумывался о карьере танцора, однако потом решил всё-таки стать певцом. Недавно юноша съехал от родителей и начал самостоятельную жизнь. Говорят, что его переезд был связан с тем, что родители не приняли его возлюбленную Мелиссу. Она, кстати, тоже до недавнего времени зарабатывала на жизнь в стриптизе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог