После слухов о раке Салтыкова «взорвала» Сеть смелым фото

Певица показала себя в полупрозрачном купальнике.
02 Сентября 2020
Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова
Фото: Instagram*.com

Ирина Салтыкова решилась показать себя в очень откровенном виде. 54-летняя артистка надела для нового фото полупрозрачный купальник. Исполнительница поделилась своим опытом: такой купальник позволит добиться равномерного загара, а к тому же защитит кожу от вредного излучения.

Певица позирует на снимке в полураздетом виде и, если присмотреться, можно увидеть, что интимные части тела артистки просвечивают сквозь неплотный купальник. «Русская Памела Андерсон», «Богиня», «Фигура вне времени», «Классно выглядит! Всегда 18«, — радуются за Ирину в Сети.

А ведь ещё недавно жёлтая пресса «бурлила» пугающими сообщениями о том, что Салтыкова тяжело больна. Якобы врачи подозревали у артистки онкологию. Сообщения о её госпитализации появились в СМИ в начале августа. Тогда источники утверждали, что Ирина находится под капельницами в больнице Сочи.

К счастью, певица лично опровергла сообщения о проблемах со здоровьем. Её последнее фото только доказывает: Ирина прекрасно себя чувствует и выглядит. Той форме, в которой находится Салтыкова, можно только позавидовать.

Кстати, такую же идеальную фигуру унаследовала и дочь Салтыковой Алиса. Девушка пошла по стопам матери и тоже строит музыкальную карьеру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог