После развода Татьяна Терешина решилась на кардинальные перемены

Певица сменила цвет волос.
26 Сентября 2015

На прошлой неделе Татьяна Терешина объявила о разрыве со своим супругом телеведущим RU.TV Славой Никитиным. Судя по всему, теперь Татьяна решилась на кардинальные перемены не только в личной жизни, но и в собственной внешности: звезда сменила цвет волос.

О таких переменах Терешина рассказала на страницах своего микроблога в Instagram*: при этом певица делилась процессом смены цвета волос буквально поэтапно. Интриговать подписчиков Татьяна начала снимком, который подписала так: «Прощай моя блондинка...».

Затем экс-солистка группы Hi Fi поделилась фото, в подписи под которым и раскрыла секрет нового цвета волос: «Пока не понятно, но я короче, ужее и скромнее). Темнее и кажется преприятно кукукнее. Задолбало блондосная взросласть)) Самое то начинать готовится к главному второму рывку, который мей зе пипл кам тугезер!)».

Далее звезда опубликовала снимок, на котором удавалось лишь с трудом различить ее новый оттенок волос: «Писать нечего. Лягу спать. Кстати, блонд адски надоел и я с ним так легко рассталась!!! У р а!)».

И только на следующий день Татьяна показала свой новый образ во всей красе: поклонники сошлись во мнении, что этот оттенок очень к лицу певице.

Напомним, что Татьяна Терешина рассказала о разрыве с мужем в своем микроблоге, при этом она обвинила Славу Никитина в психопатии. После развода певица предпочитала наслаждаться общением с дочерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог