Возлюбленный Терешиной раскрыл подробности покупки нового особняка

Телеведущий Слава Никитин поведал подробности о новом семейном гнездышке.
31 Марта 2015
Возлюбленный Татьяны Терешиной рассказал об их новом доме
Возлюбленный Татьяны Терешиной рассказал об их новом доме
Фото: Instagram* Слава Никитин

Певица Татьяна Терешина и ее возлюбленный, ведущий Слава Никитин, после появления на свет дочери Арис обзавелись семейным гнездышком. Пара приобрела двухэтажный особняк в Подмосковье. Портал 7days.ru связался с отцом семейства, чтобы поздравить с приобретением недвижимости, а также расспросить подробности о новой резиденции.

Пока Слава и Татьяна не приступали к ремонту, но уже вовсю занимаются подготовкой к этому важному делу: «Интернет давно не видел такого количества запросов по ремонту, как после того, как мы купили этот дом. Уже за несколько месяцев до покупки мы с Таней ходили в гости и присматривались к деталям, замечали какие-то решения. Приглашать дизайнеров мы, наверное, не будем, пока не можем окончательно с этим определиться, хотя, если одним прекрасным утром к нам нагрянет какой-нибудь «Квартирный вопрос», то возражать мы не будем», — с улыбкой отметил Никитин.

Ведущий рассказал, что у его возлюбленной был опыт работы дизайнером интерьеров. «Таня уже пробовала себя в этой сфере, она делала ремонт в квартире, и, надо сказать, что получилось у нее великолепно, — похвалил певицу Никитин. — Ей, как артисту, нужна творческая реализация, а обустройство дома – прекрасная для этого возможность».

Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: Instagram* Татьяны Терешиной

На вопрос, какие смелые проекты Слава и Татьяна готовы воплотить в новом доме, ведущий ответил, что их главная задача — сделать дом удобным для всех его жителей.

«Мы хотим, чтобы из обычного дома он превратился в гнездышко, чтобы в нем всем было уютно: и ребенку, и нам, и Таниной маме, и животным, которых у нас огромное количество. Может быть, будут еще дети, сейчас мы думаем о пополнении в семье. К счастью, времени еще много. Главное, у нас в руках ключи, а дальше будем думать», — заявил ведущий.

Выбирать будущее место обитания паре пришлось довольно долго. «Я каждый день должен выезжать в город, поэтому мы специально подбирали дом с удобным расположением: он расположен недалеко от Москвы, по Можайскому шоссе, но доехать туда можно и другими маршрутами, — поделился ведущий. — Дом был уже готовый, но мы потратили много времени, чтобы выбрать подходящий поселок и дизайн: просторные комнаты, окна в пол».

Татьяна Терешина и Слава Никитин с дочкой Арис
Татьяна Терешина и Слава Никитин с дочкой Арис
Фото: Instagram* Татьяны Терешиной
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Кто в чем — эксклюзивный обзор звездных луков от стилиста Эльвиры Янковской
20 августа в столичном ресторане состоялся ужин по случаю запуска гастрономической коллаборации с Модным Домом YANINA Couture. Поводом для встречи стала премьера авторского коктейля Yanina, созданного шеф-барменом Sartoria Lamberti – Кириллом Сенча. Вдохновением для коктейля стала кутюрная коллекция «Симфония воспоминаний» SS’2025, представленная Юлией Яниной в рамках Недели Высокой моды в Париже.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица