Татьяна Терешина рассказала про идеальную старость

Певица поделилась с поклонниками планами на будущее и призналась, какой хотела бы видеть себя в старости.
10 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

35-летняя певица Татьяна Терешина поделилась с поклонниками планами на будущее и призналась, какой хотела бы видеть себя в старости.

«Иногда я задумываюсь, а какую бы старость я бы хотела? Сейчас опишу: худощавая седая, не крашенная старушка, немного загорелая, (по поводу веса надеюсь я в маму, она стройная в свои 65). У меня свой дом на берегу моря, несколько собак, кошек, на пальце кольцо с 10 каратным рубином). Ужин приготовлен, я сижу в гамаке и жду моих детей с внуками, которые едут ко мне из аэропорта и вот-вот шумно ворвутся в мой тихий дом с криками: А вот и мы!!!) и дом наполнится детским смехом, шутками и показом фотографий.) Вы спросите: А где дед-то твой, Тань? А дед поехал встречать детей в аэропорт, что не понятного?» – написала в Instagram* Терешина.

Также она добавила, что хотела бы быть полной энергии и продолжать заниматься творчеством, в том числе, писать картины: «Я бы хотела быть очень подвижной старушкой, цветы, картины, (надеюсь я когда-нибудь вернусь к своей профессиональной деятельности), хотела бы быть волонтером в приютах для животных и просто любить жизнь... Чего я вам всем желаю. И чтоб не забегать далеко вперед, я советую нам всем наслаждаться ей здесь и сейчас!»

Напомним, недавно певица, воспитывающая 7-месячную дочь Арис вместе с супругом, виджеем Славой Никитиным, откровенно рассказала об «уколах красоты» и о том, как ей удается сохранять молодость кожи лица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог