После расставания с Карпович Прилучного засняли в объятиях новой девушки

Актер не обделен вниманием прекрасного пола.
Наталья Рудова и Павел Прилучный - фото
Наталья Рудова и Павел Прилучный
Фото: t.me/rudovanatalove

Поклонники 34-летнего Павла Прилучного продолжают с интересом следить за его личной жизнью, тем более актер сам дает немало поводов для слухов: то он прощается в соцсети с нынешней девушкой Мирославой Карпович, то проводит праздники дома у бывшей жены Агаты Муцениеце. А на днях звезду «Мажора» запечатлели в объятиях другой коллеги по цеху – 38-летней Натальи Рудовой.

В Telegram появились совместные фото артистов, на которых Наталья нежно обнимает Павла со спины. Как выяснилось, эти снимки были сделаны во время съемок нового проекта Сарика Андреасяна под названием «Рынок шкур». Сериал обещает быть довольно провокационным, а Прилучный там играет главную роль – эксцентричного бизнесмена, выполняющего самые смелые эротические фантазии клиентов.

«Не знаю, как у вас, а у нас жара! Хитом пахнет!»

 — прокомментировал режиссер кадры с актерами.

Многие подписчики согласились с Андреасяном и отметили, что Павел и Наталья хорошо смотрятся вместе, к тому же Рудова – настоящая красотка, против которой Прилучному никак не устоять.

Между тем в Сети продолжаются гадать, в каком статусе в настоящее время находится актер. С февраля звезда «Мажора» не появляется вместе с Карпович на публике, хотя раньше их видели в различных заведениях или на отдыхе. Зато Муцениеце показала, как прогулялась вместе бывшим мужем и их детьми по торговому центру, чем вновь спровоцировала слухи о воссоединении с Павлом. Правда, пока Прилучный эти сплетни не комментирует и рассказывает исключительно о своей работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог