После пластики? Пугачева показала «новое» лицо на вечеринке в Израиле

Фанаты теперь редко видят Примадонну.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева по-прежнему находится в Израиле, куда она уехала со своей семьей еще в конце зимы. Вскоре после отъезда народная артистка заявила, что её поездка связана с запланированным отпуском и необходимостью лечения в местной клинике. Однако многие подозревают, что Примадонна на самом деле уехала насовсем и возвращаться не собирается.

Новые снимки певицы появляются в СМИ теперь крайне редко, но сегодня фанатам звезды повезло. В Сети было опубликовано свежее фото уехавшей Аллы Борисовны.

Кадр был сделан во время встречи Пугачевой с друзьями, которые тоже переселились в Израиль. Среди гостей мероприятия был Андрей Макаревич*. С ним артистка, кстати, отметила в апреле свой день рождения. Как видно, они сильно подружились благодаря переезду Примадонны.

Стоит отметить, что Алла Борисовна на фото выглядит заметно помолодевшей. То ли израильский климат сказался, то ли лечение — с лица 73-летней певицы пропали все морщины. Не исключено, правда, что Пугачева на самом деле преобразилась с помощью услуг местных пластических хирургов, которые считаются одними из лучших в мире.

Напомним, что не все коллеги одобрили поступок сбежавшей из страны Пугачевой. На днях, например, на эту тему высказался Григорий Лепс, заявивший, что не поддерживает решение Аллы Борисовны начать новую жизнь в другой стране.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог