«Огромная ошибка»: Лепс высказался о Пугачевой и других сбежавших звездах

Певец не собирается уезжать из России.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Социальные сети

Григорий Лепс не поддержал коллег по шоу-бизнесу, уехавших из страны этой весной. Певец не берется судить каждую отдельную звезду, но свою позицию он обозначил четко. Он подчеркнул, что для него слово «Родина» — это не пустой звук. Артист считает, что должен жить и работать на благо той страны, где он родился.

«Каждый должен умирать там, где он родился. Там, где его Родина. Для меня это не просто слова. Может, для них это что-то другое. Для меня это нечто большее»,

— сказал Лепс.

Что касается поступка той же Аллы Пугачевой, переехавшей с семьей в Израиль, то тут у Лепса тоже есть четкое понимание ситуации. Он считает, что даже временный побег из страны является большой ошибкой.

«Захотели – уехали. Смогут ли вернуться? Вопрос в другом. Я вообще считаю эмиграцию, даже временную – огромной ошибкой»,

— цитирует Лепса КП.

Напомним, что недавно стало известно о возможных сроках возвращения Пугачевой в Россию. Друг певицы Александр Левенбук передал слова народной артистки, обещавшей вернуться осенью. В то же время ходят слухи, что Примадонна вообще не собирается обратно. Говорят, роскошный замок артистки выставлен на продажу, а это может говорить только о том, что Алла Борисовна сжигает мосты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог