«Огромная ошибка»: Лепс высказался о Пугачевой и других сбежавших звездах

Певец не собирается уезжать из России.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: Социальные сети

Григорий Лепс не поддержал коллег по шоу-бизнесу, уехавших из страны этой весной. Певец не берется судить каждую отдельную звезду, но свою позицию он обозначил четко. Он подчеркнул, что для него слово «Родина» — это не пустой звук. Артист считает, что должен жить и работать на благо той страны, где он родился.

«Каждый должен умирать там, где он родился. Там, где его Родина. Для меня это не просто слова. Может, для них это что-то другое. Для меня это нечто большее»,

— сказал Лепс.

Что касается поступка той же Аллы Пугачевой, переехавшей с семьей в Израиль, то тут у Лепса тоже есть четкое понимание ситуации. Он считает, что даже временный побег из страны является большой ошибкой.

«Захотели – уехали. Смогут ли вернуться? Вопрос в другом. Я вообще считаю эмиграцию, даже временную – огромной ошибкой»,

Напомним, что недавно стало известно о возможных сроках возвращения Пугачевой в Россию. Друг певицы Александр Левенбук передал слова народной артистки, обещавшей вернуться осенью. В то же время ходят слухи, что Примадонна вообще не собирается обратно. Говорят, роскошный замок артистки выставлен на продажу, а это может говорить только о том, что Алла Борисовна сжигает мосты.

3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая