Сбежавшей в Израиль Пугачевой нашли нового мужа

Примадонне прочат скорый развод, за которым вполне может последовать новое замужество.
Ксения Яснова
|
15 Мая 2022
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: © Anatoly Lomohov/globallookpress.com

Поклонники Аллы Пугачевой отказываются верить, что их кумир навсегда покинула Родину. Они уверены, что артистка вернется обратно, но, скорее всего, уже без мужа.

Слухи о предстоящем разводе певицы нарастают как снежный ком, хотя никаких официальных комментариев по этому поводу нет. А между тем, 73-летней артистке даже уже подыскали нового мужа, который вполне бы мог заменить прежнего. 

Дима Билан фото
Дима Билан
Фото: соцсети

Язвительный блогер Лена Миро называет возможным кандидатом 40-летнего Диму Билана, который неожиданно выложил фото у загса с провокационной надписью: «Пришел, сдаюсь!» Невесты рядом при этом не наблюдалось, но после колоноскопии и двух операций Дима признавался, что готов к новому этапу в своей жизни. 

Учитывая давние холостяцкие привычки артиста и его непростой характер, рядом с ним может быть только женщина опытная, способная обуздать строптивую натуру звезды. 

«К счастью, скоро освободится Аллочка Борисовна Пугачева! За Филиппом она уже была замужем, с Максимом венчалась тоже, справится и с проказником Димой. Скажет ему: «Ну-ка, Витек, завязывай ты с этой своей печалью и неудачами в личной жизни!» И поведет под ручку в третий раз венчаться. Домик есть с большим задним двориком. Можно приглашать многочисленных друзей туда, жить в свое удовольствие. Да и Аллочке будет повод вернуться назад с чужбины», — строит фантастические предположения Миро в своем блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог