После намеков на свадьбу: счастливую Мельникову засняли в объятиях мужчины

Актриса продолжает радоваться жизни.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2023
Дарья Мельникова и Глеб Пускепалис
Дарья Мельникова и Глеб Пускепалис
Фото: Кадр из фильма

Дарья Мельникова активно демонстрирует, что и после скандального побега бывшего мужа из страны ее жизнь не стоит на месте. Хоть актрису и не позвали на съемки продолжения сериала «Папины дочки», однако у нее есть другие проекты. Артистка сообщила, что 9 февраля, в ее день рождения, в онлайн-кинотеатре выйдет комедийная мелодрама с ее участием под названием «Хочу не могу».

«Летом мы сняли комедию про с.е.к.с. И прям вот в мой др она и выходит: 9 февраля. История про девушку Сашу, которая имеет необычный недуг, проходит групповую терапию и пытается построить здоровые отношения. «Хочу не могу» называется. Собственно, почему бы и не посмотреть в темном холодном феврале, как я в Сочи пытаюсь выбрать между красавчиками Глебом Пускепалисом и Никитой Еленевым»,

— поделилась Дарья и опубликовала серию фото со съемок, в числе которых оказался и весьма колоритный снимок, где счастливая Мельникова запечатлена в объятиях коллеги по цеху.

Поклонники порадовались за актрису, однако высказаться о ее работе не смогли, поскольку звезда «Папиных дочек» предусмотрительно закрыла комментарии под постом. Дело в том, что Дарья пострадала от общественного негодования, обрушившегося на нее из-за эмиграции мужа и его возмутительных высказываний в адрес России.

Между тем Мельникова в разводе уже два года и одна растит сыновей Артура и Марка, но разгневанную публику это, похоже, не волнует. За актрису даже поспешил заступиться Иван Охлобыстин. Он призвал не травить Дарью и назвал ее жертвой, страдавшей от домашнего насилия. К счастью, сейчас артистка воспрянула духом и недавно даже намекнула на новое замужество, опубликовав в соцсети фото с кольцом на безымянном пальце правой руки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог