«Он ее сильно бил»: Охлобыстин раскрыл жуткие подробности брака Мельниковой

Звезда «Папиных дочек» развелась в прошлом году.
Дарья Мельникова — фото
Дарья Мельникова
Фото: Социальные сети
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

30-летняя Дарья Мельникова в прошлом году откровенно рассказала о переменах в личной жизни. Звезда «Папиных дочек» сообщила, что развелась и теперь одна воспитывает сыновей Артура и Марка. Актриса была максимально корректна по отношению к бывшему мужу и не раскрывала никаких подробностей их разрыва. Более того, она заверила, что сохранила с экс-супругом прекрасные отношения, до сих пор считает его близким человеком и может обратиться к нему за помощью или поддержкой.

Однако внезапно выяснилось, что все возмутительные слухи про брак Мельниковой, ходившие уже несколько лет, недалеки от действительности. Шокирующие подробности про актрису раскрыл Иван Охлобыстин, являющийся крестным отцом бывшего мужа Дарьи и, очевидно, хорошо знающий обстоятельства жизни артиста. Он вступился за звезду «Папиных дочек» и попытался защитить ее от волны хейта, обрушившуюся на нее после эмиграции экс-супруга.

«Не травите ее (Мельникову). Она ни при чем. Он ее сильно бил», 

— написал Охлобыстин на личной странице во «ВКонтакте».

Напомним, в окружении Мельниковой начали сплетничать про ее неудачный брак еще до рождения у пары второго ребенка. Якобы бывший муж актрисы злоупотреблял спиртным, эксцентрично себя вел и устраивал пьяные загулы. Поговаривали, что однажды Дарья даже сделала попытку разойтись с экс-супругом и выставила его из дома, однако через пару месяцев влюбленные помирились, съездили в романтическое путешествие по Италии, а потом вновь стали родителями. Но, как видно, проблемы у пары никуда не делись, что в итоге привело к разводу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог