«Вторые сутки пластом»: Дарья Мельникова заболела в отпуске в Крыму

Оздоровление актрисы обернулось катастрофой.
Олеся Киселева
|
14 Января 2022
@melnikovadsh/Instagram*
@melnikovadsh/Instagram*

 Дарья Мельникова уехала с детьми отдыхать и оздоравливаться в Крым и прямо на курорте заболела.

«Я вторые сутки пластом. Но организм заслужил постельный режим, как никогда. Стараюсь не расстраиваться и не напрягаться... Мне отменили детокс. Процедуры перенесли на конец отпуска в надежде, что я поправлюсь быстро. Надеюсь, мы с организмом сможем быстренько поболеть, благо, это не то, что нельзя называть (вероятно, актриса имеет в виду коронавирус. — Прим. ред.)»,

— написала 29-летняя звезда «Папиных дочек» в Instagram*.

Мельникова добавила, что пьет целую кучу лекарств, чтобы поскорее встать на ноги и пойти подышать морем. Также ей «прогревают» внутренние органы через специальные особые точки на руке — актриса обожает такие нетрадиционные методы.

Многие подписчики проявили беспокойство – а что же с сыновьями, которые приехали на отдых вместе с актрисой? Мельникова рассказала, что, в отличие от нее, они прекрасно проводят время.

«У детей насыщенная программа. У них мастер-классы, занятия, анимация и т.д. Здесь все супер продумано для отдыха с детьми. Чтоб вы понимали, по всей территории, а она огромная, это парк-отель, есть бесплатные коляски, самокаты, велосипеды. У них своя шведская линия еды, ходят сами набирают — очень мило. Но и еда нормальная, а не только картошка фри. Есть детский садик! Контактный зоопарк на территории — короче, им есть чем заняться», — сообщила Дарья.

Дарья Мельникова не очень охотно делится личным, особенно после развода с Артуром Смольяниновым*. Но сегодня она поделилась редкими кадрами: актриса показала, как проводит время со своими сыновьями – 6-летним Артуром (он назван в честь отца) и Марком, которому в декабре исполнилось 3 года. Она с удовольствием играет с детьми, сидя под елочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог