«Порву любого»: Собчак призналась, что на самом деле думает о Малахове

Ведущая удивила отношением к своему прямому конкуренту.
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*
Андрей Малахов — фото
Андрею Малахову исполнилось 49 лет
Фото: Instagram*.com

Андрей Малахов отпраздновал 49-летие в Швейцарии, куда он отправился восстанавливать своё здоровье. Ведущий уехал в клинику с большим выбором spa-программ и наверняка подобрал себе то, что сделает его «новым человеком». В перерывах между процедурами он принимал поздравления от своих друзей и коллег.

Больше всего поклонников удивила публикация об имениннике, которой поделилась Ксения Собчак. На своей странице в Инстаграме* она написала о своих искренних чувствах к коллеге и близкому другу. По словам светской львицы, её восхищают человеческие качества Малахова.

«Главное чем я восхищаюсь в тебе — это умение никого не обидеть, и при этом делать свою работу. У меня так не всегда получается»,

— призналась Ксения.

Собчак написала о том, что в её жизни были ситуации, когда она смогла убедиться: Малахов — настоящий и принципиальный друг. Она оставила виновнику торжества трогательное признание в любви и пожелала ему быть счастливым, добавив:

«Всегда рядом. Порву любого за тебя!»

Убедиться в том, насколько крепкой является дружба двух звезд отечественного телевидения, можно посмотрев на фото с венчания Собчак. В сентябре 2019 года Малахов стал гостем таинства, на котором его подруга связала себя узами брака с Константином Богомоловым. Ведущий принимал в процессе непосредственное участие: он держал венец над головой невесты. То, что ему была доверена эта роль, говорит о его отношениях с Ксенией лучше любых слов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог