«Все хорошо, мы вместе» Даня Милохин назвал Собчак имя своей девушки

Популярный блогер рассекретил подробности личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2020

Кумир современной молодежи Даня Милохин дал большое интервью Ксении Собчак для ее YouTube-шоу. Телеведущая призналась, что ее многие отговаривали от общения с популярным тиктокером, но в итоге она осталась довольна получившимся диалогом. Тем более в ходе беседы блогер раскрыл светской львице пару своих секретов.

В частности, Милохин подтвердил давно ходивший слух о том, что он встречается с коллегой Юлией Гаврилиной из Hype House. По словам 19-летнего Дани, он  влюбился в девушку год назад, и это чувство так его захватило, что он стал осыпать избранницу знаками внимания, забывая обо всем остальном.

«Я бросал ребят, я не работал. Я бросал съемки, я ездил к ней… Очень хорошо, что я это переборол. У нас все хорошо, мы вместе», — рассказал тиктокер.

Также Собчак удалось выспросить у блогера про его заработки. Милохин уточнил, что на сегодняшний день получает больше 2,8 миллионов в месяц, но точную цифру указывать не стал. Блогер полагает, что ему не стоит хвастаться своими доходами, чтобы не испортить образ «мальчика из детдома».

Кроме того пока деньги у Дани не задерживаются, потому что он еще не научился ими грамотно распоряжаться. К примеру, тиктокер некоторое время по неопытности платил своему водителю по 20 тысяч рублей в день, и за месяц сумма набежала весьма существенная. Кроме того часто друзья Милохина обращаются к нему за финансовой помощью, и он дает им деньги безвозмездно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог