«Порвал фотографию»: Зудина вспомнила, как сын болезненно пережил ситуацию

Актриса поделилась личным.
Олеся Киселева
|
28 Октября 2022
Марина Зудина и Павел Табаков
Марина Зудина и Павел Табаков, 2019 год
Фото: Филипп Гончаров

Всем кажется, что у детей известных родителей все должно складываться идеально прямо со школы, если не с детского сада. Мол, все помогают «блатным» и в старании быть поближе к звездной семье идут на всяческие уступки и поощрения детям.

Но Марина Зудина рассказала, что это вовсе не так. Она вспомнила, как тяжело пришлось во время учебы ее сыну, Павлу Табакову, его даже пришлось переводить в другую школу. Но и там ситуация не сложилась.

«Так бывает, что педагог просто не любит конкретного ребенка... А может, она ненавидела всех детей. А возможно, это мы, родители, этому педагогу не нравились? Прошли годы, а мне до сих пор больно вспоминать некоторые эпизоды. Например, Пашу единственного из класса не задействовали на выпускном концерте младших классов. Все дети что-то на том мероприятии делали — кто пел, кто читал стишок. И только Пашу учительница проигнорировала, как будто его вообще нет»,

— рассказала актриса удивительный факт. Хотя, казалось бы, кому, как не их сыну, можно было бы дать хотя бы крохотную роль – уж родители бы точно позанимались!

Было и множество других ситуаций. Так, в другой школе произошла вопиющая история. Педагог забрала у мальчика телефон и тут же, при всем классе, вслух начала читать Пашину переписку, СМС: «Когда мне позвонили и сказали, что я должна прийти в школу за телефоном сына, я ответила: «Нет, вы вернете телефон не мне, а Павлу. У нас в семье никто не позволяет себе залезать в телефоны друг к другу. Так что я буду на стороне своего ребенка».

Марина вспоминает, что Павел никогда не жаловался, ничего не рассказывал и долго носил все в себе.

«Но когда мы получили фото, где запечатлен его класс, он сначала не смотрел на него, а потом порвал фотографию. Вот так ему было больно»,

— рассказала Зудина.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «Караван историй». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог