«Учусь у тебя»: Зудина поздравила сына от Табакова с днем рождения

Актриса обратилась к Павлу с трогательным посланием.
Екатерина Нечаусова
|
01 Августа 2022
Марина Зудина, Павел Табаков
Марина Зудина, Павел Табаков
Фото: Елизавета Карпушкина

Марина Зудина поздравила своего сына Павла Табакова с днем рождения и посвятила ему трогательное послание в соцсети. Актриса отметила, что ее отпрыск превратился из маленького мальчика в независимого мужчину, у которого ей есть, чему поучиться, и она очень гордиться его успехами и всегда радуется их встречам.

«Сегодня начинается новый год твоей жизни. Счастлива, что ты у меня есть и многому учусь у тебя! И если раньше ты не мог обходиться без меня и не хотел отпускать на репетиции в театр, то сейчас я ценю каждую минуту с тобой и жду наших встреч в свободное от твоей работы время. Будь счастлив! Люблю!» — написала звезда «Содержанок».

Напомним, сыну Олега Табакова исполнилось 27 лет, и к этой знаменательной дате он подошел не только уже довольно успешным актером, но отцом. Как известно, дочь Мию Павлу еще в 2020-м году родила его коллега Софья Синицина, с которой он некоторое время крутил роман. Сохранить отношения пара не смогла, и появление ребенка не побудило молодого человека жениться на избраннице. Но заботиться о малышке актер не отказался и теперь финансово ее поддерживает.

Друзья пары рассказывали, что Табаков снимает квартиру для Софьи, оплачивает няню для Мии и дает денег на другие нужды малышки. С Синициной Павел остался в хороших отношениях, общается его экс-возлюбленная и с Мариной Зудиной. Актриса неплохо вжилась в роль бабушки, часто навещает Мию и проводит с ней время. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог