Поразила: неожиданно для всех ставшая мамой Пэрис Хилтон показала фото своего ребенка

Звезда раскрыла пол своего первенца.
Пэрис Хилтон - фото
Пэрис Хилтон
Фото: LEGION-MEDIA

Пэрис Хилтон стала мамой! Этой совершенно неожиданной новостью 41-летняя актриса потрясла фанатов, которые даже не догадывались о том, что у звезды, которая в позапрошлом году стала женой своего бойфренда Картера Реума, должен вскоре появиться ребенок. Оказалось, что Пэрис, как она сообщила, воспользовалась услугами суррогатной матери. Причем Хилтон не ограничилась только сообщением об изменении своего статуса — она поделилась первым фото своего новорожденного чада и раскрыла его пол.

«Стать матерью было всегда моей мечтой! И я так счастлива, что я и Реум нашли друг друга! Наши сердца переполнены любовью к тебе, наш малыш! Мы уже любим тебя сильнее, чем это можно выразить словами!»

— так она подписала снимок, на котором запечатлели крохотную ручку ее сына, которой тот обхватил палец Пэрис.

Пэрис Хилтон и ее сын - фото
Пэрис Хилтон и ее сын
Фото: Социальные сети

В том, как ей не терпится стать мамой, Хилтон призналась в первый раз задолго до того, как она познакомилась с Реумом. С тех пор ее младшая сестра Ники успела родить троих, а Пэрис, к ее разочарованию, все еще оставалась бездетной. Но после того, как в ноябре 2021-го Хилтон сыграла свадьбу с Картером, она заявила, теперь твердо решила наконец-то осуществить свою мечту. Однако с тех пор прошло уже почти полтора года, а фанаты все еще ждали, когда же она выполнит свое обещание.

Вскоре после свадьбы Пэрис рассказала, что они с Реумом уже начали процедуру ЭКО, однако вестей о положительных результатах этой затеи не было. Это спровоцировало слухи  о том, что у Пэрис возникли серьезные проблемы с осуществлением ее плана. Сплетни невольно поддержала и мать Хилтон Кэти, которая публично рассказала о якобы переживаемой ее дочкой драме, мол, та проходит уже далеко не первый цикл ЭКО, но никак не может забеременеть. Пэрис тогда выступила с опровержением слов матери, заявив, что у  нее все идет по плану. Оказалось, что Хилтон сказала правду: она, видимо, и не собиралась рожать сама. А когда она опровергала слова Кэти, нанятая Пэрис суррогатная мать уже вынашивала ребенка Хилтон от Реума.

Напомним, Картер и Пэрис начали встречаться в конце 2020-го, а в феврале 2021-го объявили о своей помолвке. Фанаты Хилтон восприняли это сообщение неоднозначно: они, конечно, желали ей удачи, но опасались, что все еще может сорваться. Ведь Пэрис до этого была уже обручена трижды, однако каждый раз расторгала помолвку. На этот раз она, видимо, действительно встретила мужчину, которого так долго искала, и теперь заверяет, что будет счастлива провести с ним всю жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог