Поражение мозга: Хейли Бибер столкнулась с последствиями тяжелого заболевания

Модель госпитализировали после резкого ухудшения.
Юлия Маркова
|
13 Марта 2022
Хейли Бибер - фото
Хейли Бибер
Фото: Instagram*.com/@haileybieber

25-летняя супруга Джастина Бибера, Хейли Бибер, экстренно госпитализирована с поражением мозга. По данным зарубежных СМИ, подобные осложнения могли случится из-за перенесенного коронавируса. Около двух недель назад инфекцией переболел Джастин. Вероятно, Хейли заразилась от него.

Еще на прошлой неделе у звезды наблюдалась слабость, нарушение речи. Хейли едва могла ходить. Накануне утром она почувствовала себя плохо. Бибер решила, что у нее инсульт. Она тут же обратилась к специалистам, которые обнаружили в головном мозге девушки небольшой сгусток крови, который и стал причиной гипоксии и ухудшения состояния.

«Я завтракала вместе с мужем, когда все началось. Меня отвезли в больницу. Врачи сказали, что у меня в мозгу образовался маленький тромб, но мое тело справилось с этим самостоятельно, и мне стало легче в течение нескольких часов»,

— рассказала знаменитость.

Девушка получила всю необходимую помощь врачей и была выписана в тот же день. Звезда отметила, что никогда не видела такой слаженной работы врачей, которые быстро поставили ее на ноги.

«Это определенно был один из самых ужасных моментов, которые я когда-либо пережила. Я так признательна и благодарна всем замечательным врачам и медсестрам, которые заботились обо мне! Спасибо всем, кто переживал за меня», — поделилась Хейли.

Сейчас врачи проводят необходимые тесты для того, чтобы выяснить, могли ли эти симптомы быть связаны с перенесенным коронавирусом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог