Хейли Бибер впервые призналась, что хотела уйти от Джастина Бибера

Модель рассказала о своих страданиях.
Хейли Бибер и Джастин Бибер - фото
Хейли Бибер и Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

Хейли, которая три года назад стала законной супругой Джастина Бибера, никогда прежде не заговаривала о том, какой непростой была ее семейная жизнь и что она даже всерьез подумывала оставить мужа. Об этом модель рассказала недавно во время подкаста Good Fait.

С самого начала своего замужества Хейли рассыпалась в комплиментах своему супругу, рассказывала, как она с ним якобы  безумно счастлива. Но на самом деле, как выяснилось, все было совсем не так. В первый период своего брака с Джастином она, по ее собственному признанию, переживала такие страдания, с какими ей еще не приходилось раньше сталкиваться. Не уточняя, как именно Джастин довел ее до такого состояния, Хейли рассказала, что их брак спасла только ее мать.

Модель, как она призналась, постоянно звонила матери, горько рыдая.

«Я так больше не могу. Если все так будет идти и дальше, я не выдержу этого, я не смогу это продолжать…»

— оплакивала Хейли свой брак. Мать модели, Кенния Болдуин, супруга брата Алека Болдуина — актера Стивена, утешала ее, как могла. Но когда дочь заявила ей, что хочет уйти от мужа, она постаралась отговорить ее от этого. Кенния, сама имевшая к тому моменту за плечами уже 30-летний опыт замужества, заверяла Хейли, что тяжелые периоды случаются практически в любом браке. И что их нужно, просто набравшись терпения, преодолеть.

К счастью для Джастина, Хейли послушалась совета матери. И теперь безмерно благодарна ей за это. Теперь, как заявила модель, она дала себе слово никогда не бросать мужа, как бы ей не было трудно.

Напомним, первый раунд романа Хейли с Джастином случился еще в конце 2015-го. Правда, тогда их лав-стори продлилась всего пару месяцев. А снова встретились они уже в начале лета 2018-го, как раз тогда, когда Бибер в очередной раз расстался с Селеной Гомес. И буквально через несколько недель после возобновления их романа, в июле, певец сделал Хейли предложение. А еще через два месяца они, не привлекая к этому излишнего  внимания, зарегистрировали свой брак. Правда, сыграть нормальную свадьбу Бибер не решался после этого еще целый год. Как видно, его тоже одолевали сомнения, правильно ли он поступил, женившись на Хейли. И только в сентябре 2019-го Джастин собрал друзей и родных, чтобы отпраздновать вступление в брак.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог