«Пора делать предложение»: Харламов поделился фото своей главной музы

Комик трогательно поздравил с днем рождения ведущую Первого канала.
Гарик Харламов — фото
Гарик Харламов
Фото: Instagram*.com

Лариса Гузеева накануне праздновала свой день рождения — ей исполнилось 62 года. В этот день ведущая получила много поздравлений и пожеланий крепкого здоровья, а также успеха в карьере. Публично обратился к имениннице и Гарик Харламов.

Резидент Comedy Club поделился снимком ведущей шоу «Давай поженимся!» и оставил для неё трогательное послание. Он написал о том, что накануне личный праздник был и у его бабушки. «Хочу поздравить Ларису Андреевну Гузееву с днём рождения! Желаю здоровья и всего самого хорошего! Творческих побед», — написал Гарик в Инстаграме*.

Фанаты пошутили, что шоумен и ведущая были бы отличной парой. «Пора делать предложение», — смеются фанаты Харламова.

Гарик является главным поклонником Гузеевой, про которую он говорит: «Она моя муза!» Он часто публикует отрывки из шоу с её участием и смеётся над происходящим на съемочной площадке проекта.

Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Instagram*.com

Гузеева, между прочим, уже порядком устала от внимания Харламова. Год назад она прямо в эфире шоу заявила, что он её «задолбал».

Кстати, несколькими днями ранее в СМИ обсуждали фото мужа Гузеевой в новом имидже. Игорь Бухаров отпустил седую бороду, из-за которой стал выглядеть гораздо старше своих лет. Ведущая перемены во внешнем виде супруга пока что никак не прокомментировала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог