«Постарел лет на 15»: муж Гузеевой поразил Сеть новым имиджем

Супруг сменил образ вслед за ведущей.
Муж Ларисы Гузеевой
Лариса Гузеева с мужем Игорем Бухаровым
Фото: Instagram*.com

Лариса Гузеева вот уже больше 20 лет счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. За столько лет семейной жизни оба супруга неоднократно меняли имидж. Чаще со стилем экспериментировала ведущая Первого канала. Пару лет назад она перекрасилась в блондинку, но потом всё-таки вернулась к темному цвету волос. Менялась и длина прически Гузеевой — от самой короткой до волос ниже плеч. Теперь поиском яркого образа занялся муж Ларисы.

Игорь Бухаров — фото
Игорь Бухаров
Фото: Instagram*.com

Сегодня в Сети появилось фото, на котором супруг Гузеевой выглядит почти неузнаваемо. На фото, опубликованном в Инстаграме*, Бухаров позирует с бурной растительностью на лице.

С момента последнего появления на публике он отпустил седую бороду и усы, которые он по последней моде слегка подкручивает вверх. Кажется, помимо этого он ещё и немного поправился. Впрочем, такой эффект мог создаться за счет объемной бороды.

Изменившийся Бухаров стал выглядеть гораздо старше своих лет. Есть мнение, что перемены в имидже «накинули» ресторатору лишних 10 или даже 15 лет. С другой стороны, растительность на лице добавила ему солидности. Тем более, Гузеева наверняка одобряет обновления в имидже любимого. В противном случае она бы дала ему понять, что ей не нравится такие изменения.

Кстати, жажда к непостоянству во внешнем виде есть и у дочери Гузеевой — Ольги. Девушка любит меняться и иногда примеряет самые экстравагантные образы. Недавно, правда, наследница ведущей пожаловалась на хандру: она заявила, что её раздражают неудачные попытки похудеть и проблемы с кожей лица. Ольга часто делится переживаниями с публикой, из которых понятно, что она страдает от резких перепадов настроения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог