«Чистый кайф»: одинокий Харламов показал, чем наслаждался трое суток

Юморист нашел себе увлекательное занятие, пока его бывшая жена отмечала день рождения.

Пока Кристина Асмус развлекалась на всю катушку, отмечая свой 33-й день рождения, ее бывший муж Гарик Харламов, которого на праздник, естественно, не пригласили, нашел себе другое увлекательное занятие. Этому делу юморист посвятил аж трое суток, о чем он не преминул рассказать подписчикам в Instagram*.

Оказалось, что Харламов провел эти дни, играя в Lego. Артист собрал из конструктора Бэтмобиль – машину, на которой ездил супергерой Бэтмен.

«Я хвастаюсь, друзья. Три дня я собирал из Lego Бэтмобиль. И я его собрал, собрал. Самый настоящий Бэтмобиль, 1989 года выпуска фильм. Трое суток. Лего. 40 лет мужику, а я торчу от Лего… Это просто чистый кайф. Я Лего не собирал уже сто лет…» — признался Гарик.

Однако подписчики, посмотрев видео резидента Comedy Club, начали всерьез за него переживать. Ведь с развода Харламова прошел уже почти год, а он, кажется, до сих пор не может наладить свою жизнь. Юморист не скрывает, что одинок, и, судя по видео, компанию ему составить абсолютно некому, так что остается только развлекаться сборкой конструктора.

В это время Асмус, наоборот, строит из себя разбитную разведенку. К примеру, на вечеринке по случаю дня рождения звезда фильма «Текст» появилась в эффектном красном платье в пол с открытой спиной и лихо танцевала в вместе с Александром Петровым и коллегами бывшего мужа по Comedy Club. Некоторые даже предположили, что у Кристины такое хорошее настроение, потому что она уже нашла нового спутника, но мужчина на празднике предусмотрительно держался в стороне от камер, чтобы не раскрывать своего присутствия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог