Пополнение в семье: Манукян наконец-то рассекретил важное событие

Бывший возлюбленный Бузовой поделился с подписчиками радостной новостью.
Екатерина Нечаусова
|
10 Августа 2022
Давид Манукян - фото
Давид Манукян
Фото: Соцсети

29-летний Давид Манукян сообщил подписчикам в соцсети, что у него случилось «пополнение в семье». Однако поздравлять блогера с отцовством рано, потому что речь идет не о ребенке, а о появлении в его автопарке нового «железного коня».

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой купил новую шикарную машину – белый «Кадиллак», цена которого стартует от четырех миллионов рублей. Дава отметил, что на этот раз его выбор пал на массивный просторный «почти семейный» автомобиль, чем лишний раз намекнул на желание наконец-то вступить в брак и завести детей. Тем более сердце артиста в настоящий момент занято: по слухам, он встречается с коллегой Мари Краймбрери.

Звездная пара пока не афиширует свои отношения, однако их уже не раз видели вместе в Москве и на отдыхе. Только этим летом знаменитостей заметили гуляющими по Армении, где они проводили мини-отпуск. Манукян подробно рассказывал поклонникам о том, как осматривает местные достопримечательности, но Мари старался в кадре не светить. Певица тоже скрывала, где находится, но очевидцы быстро рассекретили их связь с Давой.

Напомним, блогер полтора года встречался с Ольгой Бузовой и, по его словам, даже сделал звезде «Дома-2» предложение, но до свадьбы дело так и не дошло из-за нежелания артистки. А в январе 2021-го знаменитости расстались со скандалом — телеведущая обвинила Манукяна в агрессивном поведении и изменах. Однако после разрыва с Бузовой Дава не спешил с новыми отношениями, и лишь этой зимой его сердце покорила Краймбрери. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог