Назвал дату: Давид Манукян заговорил о свадьбе со своей избранницей

Блогер скрывает свою возлюбленную и не говорит о личной жизни.
Юлия Маркова
|
08 Мая 2022
Давид Манукян - фото
Давид Манукян
Фото: Социальные сети

После громкого романа и не менее громкого расставания с Ольгой Бузовой блогер Давид Манукян предпочитает не афишировать личную жизнь.

Однако в марте этого года молодой человек сообщил, что состоит в серьезных отношениях. Тогда артист не назвал ни имени избранницы, ни то, чем она занимается. Сейчас же Манукян откровенничает, что готов перейти с ней на новый этап отношений: жениться и родить детей.

«Я в отношениях. Вообще хочу жениться в этом году, хочу детей»,

— признался блогер в YouTube-шоу «Женский форум».

Стоит отметить, что предложение руки и сердца получала и Бузова. Манукян решил жениться на телеведущей спустя три месяца после начала отношений.  Правда, об этом поклонники узнали лишь после скандального расставания пары.

Давид рассказал, что просил Ольгу начать готовиться к торжеству, однако его просьба так и осталась лишь просьбой. На деле, Бузовой брак оказался не нужен.

«Подобное было впервые в моей жизни, и я думал, что это раз и навсегда. Мои близкие знали об этом. Несколько месяцев просил Ольгу планировать свадьбу, но прошло время, и я понял, что это никому не нужно. Первые полгода у меня сносило башню от Оли, и она ко мне относилась так же», — откровенничал блогер.

На самом деле, некое подобие свадьбы у пары все же было. Влюбленные обменялись клятвами на Мальдивах. Церемония обошлась в 50 тысяч рублей, и не имела юридической силы. Тем более, вскоре после так называемой свадьбы влюбленные серьезно поссорились. Ольга утверждала, что в время отношений терпела от Давида унижения, измены и насилие. Манукян же в свою очередь утверждал, что они просто не сошлись характерами, а все обвинения Бузовой беспочвенны.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог