Попался: женатого Канье Уэста уличили в романе с молодой моделью

Рэпер вызвал удивление своим поведением.
Канье Уэст - фото
Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA
Новая девушка Канье Уэста - Винетрия, фото
Новая девушка Канье Уэста - Винетрия
Фото: @Vinetria/instagram*

На днях папарацци удалось подловить 44-летнего  Канье Уэста  в компании молодой симпатичной брюнетки. И вскоре удалось выяснить, красотка — отнюдь не случайная спутница Канье, а его новая девушка. Ей всего 22 года, она – эффектная темнокожая брюнетка. Новая подружка Уэста пытается сделать  карьеру фотомодели, работая под псевдонимом Винетрия. Причем, как оказалось, рэпер начал встречаться с красоткой еще некоторое время назад. Об этом сообщило издание Page six.

Как выяснилось, в первый раз Винетрия засветилась в обществе Канье еще в прошлом месяце. Тогда она летала с ним в Майами, где снималось интервью с Уэстом. Причем, как ни странно, именно в том самом интервью Канье сделал громкое заявление о том, что не признает свой развод с Ким Кардашьян и  считает ее своей женой. Более того, тогда Уэст признался, что он якобы все еще хочет быть вместе с ней — ради детей и ради них самих. И вот теперь оказалось, что, пока Канье произносил эти слова, в гостиничном номере его ждала Винетрия! И теперь, И когда стало известно о романе Уэста с моделью, фанаты рэпера расценили это как странное, если не откровенно лицемерное поведение.

Вскоре после совместного путешествия Винетрии и Канье в Майами красотку снова видели с Уэстом в Лос-Анджелесе, где она присутствовала на его воскресном шоу Sunday Service. А  на днях ее засняли с рэпером, когда они вдвоем пришли на баскетбольный матч в Миннеаполисе. Парочка уютно устроилась рядом на трибуне и не даже не пыталась скрывать свои отношения.

При этом некоторые фолловеры рэпера решили, будто он специально рассекретил свой роман —  в качестве ответного действия на сообщения о том, что и у Ким появился новый мужчина. Ведь, как уже сообщалось, Кардашьян тоже закрутила новый роман — с актером и стэндапером Питом Дэвидсоном, который на целых 12 лет моложе 41-летней звезды реалити-шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог